Благодарственное письмо народному ансамблю "Русская песня"
руководитель Жилин А.И. |
Грамота Молоковой Виктории
за участие в региональном эколого-социальном конкурсе "Наши соседи по планете"
рук. Старостенко Н.В. |
Грамота Кукарцевой Елизаветы
за участие в региональном эколого-социальном конкурсе "Наши соседи по планете"
рук. Старостенко Н.В. |
Диплом лауреата I степени в номинации "Авторское чтение"
III открытого регионального конкурса самодеятельных чтецов "Вдохновение"
Петроченко Н.П. |
Кубки
III открытого регионального конкурса самодеятельных чтецов "Вдохновение"
Петроченко Н.П. |
Диплом лауреата I степени в номинации "Поэзия"
III открытого регионального конкурса самодеятельных чтецов "Вдохновение"
Петроченко Н.П. |
Диплом дипломанта I степени
VI Открытого областного конкурса вокального творчества
Дуэт: Петроченко Н., Онгарбаев Д. |
Диплом лауреата II степени
Международного конкурса-фестиваля музыкального искусства
Цирковая студия "Драйв" |
Медали
Международного конкурса-фестиваля музыкального искусства
Цирковая студия "Драйв" |
Благодарность
Матвеевой И.Ю. |
Диплом лауреата III степени
Международного конкурса-фестиваля музыкального искусства
Танцевальный коллектив "Калинка" |
Кубок
Международного конкурса-фестиваля музыкального искусства
Танцевальный коллектив "Калинка" |
Благодарность
Хмелевой А.Л. |
Диплом
участия в научно-практической конференции исследовательских работ и творческих проектов "Откуда есть пошла область Новосибирская"
Костикова Н.Н. |
Сертификат
участия в семинаре-тренинге И.М.Увенчикова "Праздничная культура"
Дяденко Ю.А. |
Диплом дипломанта III степени
V Открытого областного конкурса эстрадного искусства "Буффонада"
Танцевальный коллектив "Палитра" |
Диплом лауреата II степени
V Открытого областного конкурса эстрадного искусства "Буффонада"
Цирковая студия "Драйв" (старшая группа) |
Диплом дипломанта II степени
V Открытого областного конкурса эстрадного искусства "Буффонада"
Цирковая студия "Драйв" (младшая группа) |
Благодарственное письмо
Хмелевой А.Л. |
Благодарственное письмо
Матвеевой И.Ю. |
Диплом лауреата III степени
IX-го Областного смотра-конкурса "Вiночок"-2017
Вокальный коллектив "Млада" |
Диплом участника
IX-го Областного смотра-конкурса "Вiночок"-2017
Вокальный коллектив "Млада" |
Диплом лауреата I степени
районного конкурса самодеятельных чтецов "Вдохновение"
Петроченко Н.П. |
Диплом лауреата II степени
межрегионального вокально-хорового конкурса, посвященного творчеству Н.М. Кудрина
Народный ансамбль "Русская песня" |
Диплом лауреата
областного фестиваля славянской культуры "Солнцеворот"
Народный ансамбль "Русская песня" |
Серебряный диплом
детского конкурса любительских короткометражных фильмов "На крыльях ангела"
Творческая лаборатория "Гномики" |
Диплом Лауреата III степени
II Кольцовского фестиваля-конкурса "Крылья Души"
Петроченко Н.П. |
ГРАН-ПРИ
Международного конкурса-фестиваля музыкального искусства "Талант-2017. Кубок Новосибирской области"
Цирковая студия "Драйв" |
Диплом лауреата II степени
Международного конкурса-фестиваля музыкального искусства "Талант-2017. Кубок Новосибирской области"
Вокальный ансамбль "Млада" |
Диплом дипломанта I степени
Международного конкурса-фестиваля музыкального искусства "Талант-2017. Кубок Новосибирской области"
Титова А.С. |
Диплом участника
III Межрегионального фестиваля-конкурса национального танца "Сибирская карусель"
Танцевальный коллектив "Калинка" |
Лауреат III степени
III Межрегионального фестиваля-конкурса национального танца "Сибирская карусель"
Танцевальный коллектив "Созвездие" |
Диплом лауреата II cтепени
IV Открытого областного фестиваля-конкурса народного творчества "Самовар"
Вокальный коллектив "Млада" |
Диплом лауреата II степени
XVII Международного конкурса "Край любимый сердцу снится"
Цирковая студия "Драйв" |
Диплом участника
XVII Международного конкурса "Край любимый сердцу снится"
Вокальный ансамбль "Млада" |
Диплом лауреата
конкурса "Лучшие муниципальные учреждения культуры
Барышевский культурный центр "Радуга" |
Благодарственное письмо
Администрации и коллективу МКУ БКЦ "Радуга" |
Диплом лауреата II степени
57 Международного фестиваля-конкурса "Звуки голоса" в рамках проекта "Адмиралтейская звезда"
Цеков Д.А. |
Благодарность
коллективу МКУ БКЦ Радуга |
Диплом участника
районного детского вокального конкурса "Метелица"
Ансамбль "Непоседы" |
Диплом лауреата I степини
районного детского вокального конкурса "Метелица"
Ансамбль "Млада"
|
Диплом участника
районного детского вокального конкурса "Метелица"
Боровских Анастасия |
Диплом участника
районного фестиваля-конкурса хореографических коллективов "Жар-птица"
Танцевальный коллектив "Калинка" |
Благодарность
Онгарбаеву Д.С. |
Благодарственное письмо
цирковой студии "Драйв" |