Диплом лауреата I степени
XIII Открытого всероссийского конкурса оригинального жанра "Звёздный проект"
Матвеева Татьяна, Решетова Кристина, Скорятина Мария |
Диплом лауреата I степени
XIII Открытого всероссийского конкурса любительских и профессиональных коллективов оригинального жанра "Звёздный проект"
Цирковая студия "Драйв" |
Диплом лауреата I степени
XIII Открытого всероссийского конкурса любительских и профессиональных коллективов оригинального жанра "Звёздный проект"
Шелепова Ксения |
Диплом лауреата II степени
XIII Открытого всероссийского конкурса любительских и профессиональных коллективов оригинального жанра "Звёздный проект"
Черкасова Екатерина |
Благодарноственное письмо
Матвеевой И.Ю.
за подготовку лауреатов в XIII Открытом всероссийском конкурсе оригинального жанра "Звёздный проект" |
Диплом лауреата II степени
III Международного конкурса творческих коллективов и исполнителей "Звездный путь"
Екатерина Черкасова |
Благодарноственное письмо
Матвеевой И.Ю.
за подготовку участников на III Международный конкурс творческих коллективов и исполнителей "Звездный путь" |
Диплом лауреата I степени
"Musiclab"
Цирковая студия "Драйв" |
Кубок
VII Открытого областного конкурса вокального творчества "Нота" |
Диплом лауреата I степени
VII Открытого областного конкурса вокального творчества "Нота"
Ансамбль народной песни "Млада" |
Кубок
Международного конкурса-фестиваля музыкального искусства "Музыкальная страна" |
Диплом лауреата III степени
Международного конкурса-фестиваля музыкального искусства "Музыкальная страна"
Танцевальный коллектив "Вариация" |
Диплом лауреата II степени
Международного конкурса-фестиваля музыкального искусства "Музыкальная страна"
Коллектив народного танца "Калинка" |
Благодарность
Хмелёвой А.Л.
за профессиональную подготовку участников Международного конкурса-фестиваля музыкального искусства "Музыкальная страна" |
Диплом лауреата I степени
Международного конкурса-фестиваля музыкального искусства "Музыкальная страна"
Чисникова Анна, Матвеева Татьяна |
Диплом лауреата II степени
Международного конкурса-фестиваля музыкального искусства "Музыкальная страна"
Черкасова Екатерина |
Благодарность
Матвеевой И.Ю.
за профессиональную подготовку участников Международного конкурса-фестиваля музыкального искусства "Музыкальная страна" |
Удостоверение о повышении квалификации
АНО "Академия дополнительного профессионального образования"
Матвеева И.Ю. |
Удостоверение о повышении квалификации
ГАПОУ НСО НМК им. А.Ф. Мурова по программе "Сольное и хоровое народное пение"
Булгакова И.А. |
Диплом лауреата III степени
районного фестиваля вокально-инструментальных ансамблей "Каскад"
ВИА "XXI век" |
Кубок
районного фестиваля вокально-инструментальных ансамблей "Каскад" |
Благодарственное письмо
руководителю Кирману В.Б.
Народному ансамблю "Русская песня" |
Диплом о профессиональной переподготовке в ФГБОУ ВО "КемГИК" по программе "Менеджмент организации социально-культурной сферы"
Фениной Л.Н. |
Благодарность за помощь в подготовке и проведении профсоюзных игр Новосибирского района Новосибирской области "Весёлые старты"
коллективу Барышевского культурного центра Радуга |
Диплом I степени
Областного фестиваля-конкурса народного танца "Сибирский перепляс"
Коллектив народного танца "Калинка" |
Кубок
VI Открытого областного конкурса эстрадного искусства "Буффонада" |
Диплом лауреата I степени
VI Открытого областного конкурса эстрадного искусства "Буффонада"
Цирковая студия "Драйв" |
Диплом лауреата I степени
VI Открытого областного конкурса эстрадного искусства "Буффонада"
Черкасова Екатерина |
Благодарственное письмо
Матвеевой И.Ю. руководителю цирковой студии "Драйв" МКУ БКЦ Радуга |
Диплом
Международного фестиваля-конкурса циркового искусства "Арена 2018"
Цирковая студия "Драйв" |
Диплом лауреата III степени
Международного фестиваля-конкурса циркового искусства "Арена 2018"
Матвеева Татьяна и Чисникова Анна |
Диплом дипломанта III степени
Международного фестиваля-конкурса циркового искусства "Арена 2018"
Решетова Кристина |
Диплом дипломанта I степени
Международного фестиваля-конкурса циркового искусства "Арена 2018"
Черкасова Екатерина |
Диплом дипломанта I степени
Международного фестиваля-конкурса циркового искусства "Арена 2018"
Цирковая студия "Драйв" |
Диплом дипломанта I степени
Международного фестиваля-конкурса циркового искусства "Арена 2018"
Скорятина Мария |
Диплом
V Международного фестиваля "Играй, гармонь!"
Народный ансамбль "Русская песня" |
Благодарственное письмо
руководителю Кирману В.Б.
Народному ансамблю "Русская песня"
|
Благодарственное письмо
Матвеевой И.Ю. руководителю цирковой студии "Драйв" МКУ БКЦ Радуга |
Подарок - сувенир
Юбилейная тарелка |
Благодарственное письмо
директору МКУ БКЦ Радуга Фениной Л.Н. |
Благодарственное письмо
Матвеевой И.Ю. руководителю цирковой студии "Драйв" МКУ БКЦ Радуга |
Благодарность
директору МКУ БКЦ Радуга Фениной Л.Н. |
Благодарность за помощь детскому саду
коллективу МКУ БКЦ Радуга |
Кубок
VI областного фестиваля славянской культуры "Солнцеворот" |
Диплом лауреата
VI областного фестиваля славянской культуры "Солнцеворот"
Ансамбль народной песни "Млада" |
Диплом дипломанта
VI областного фестиваля славянской культуры "Солнцеворот"
Соболевская Анна, Кустова Анна |
Диплом дипломанта
VI областного фестиваля славянской культуры "Солнцеворот"
Народный ансамбль "Русская песня" |
Диплом участники
VI областного фестиваля славянской культуры "Солнцеворот"
Коллектив народного танца "Калинка" |
Благодарственное письмо
Матвеевой И.Ю. руководителю цирковой студии "Драйв" МКУ БКЦ Радуга |
Диплом лауреата 3 степени
Кольцовского вокального детского шоу-конкурса "Мультфейерверк"
Чисникова Анна |
Свидетельство об участии в региональном семинаре "Современные праздники России - тенденции развития"
Петроченко Н.П. |
Свидетельство об участии в региональном семинаре "Современные праздники России - тенденции развития"
Хмелевой А.Л. |
Свидетельство об участии в региональном семинаре "Современные праздники России - тенденции развития"
Дяденко Ю.А. |
Кубок
V Всероссийского фестиваля-конкурса "Мы - будущее России" |
Диплом лауреата 1 степени
V Всероссийского фестиваля-конкурса "Мы - будущее России"
Ансамбль народной песни "Млада" |
Диплом
V Всероссийского фестиваля-конкурса "Мы - будущее России"
Соболевская Анна |
Кубок grand-prix
II Регионального телевизионного проект-конкурса талантов в Сибири "Я-Суперзвезда!" |
Диплом grand-prix
II Регионального телевизионного проект-конкурса талантов в Сибири "Я-Суперзвезда!"
Цирковая студия "Драйв" |
Диплом Гран-При
III Кольцовского фестиваля-конкруса Крылья Души
Петроченко Н.П. |
Диплом участника
III Кольцовского фестиваля-конкруса Крылья Души
Петроченко Н.П. |
Диплом
Благотворительного фестиваля творчества молодёжи "Green Fly"
Цирковая студия "Драйв" |
Диплом участника
Районного фестиваля-конкурса хореографических коллективов "Жар-птица"
Коллектив народного танца "Калинка" |
Благодарственное письмо
директору МКУ БКЦ Радуга Фениной Л.Н. и коллективу |
Благодарственное письмо
Костиковой Н.Н. руководителю клубного формирования МКУ БКЦ Радуга |
Диплом лауреата 2 степени
V Открытого областного фестиваля-конкурса народного творчества "Самовар"
Ансамбль народной песни "Млада" |
Кубки
Международного конкурса музыкального искусства "Таланты без границ Start Up" |
Диплом лауреата 1 степени
Международного конкурса музыкального искусства "Таланты без границ Start Up"
Ансамбль народной песни "Млада" |
Диплом лауреата 1 степени
Международного конкурса музыкального искусства "Таланты без границ Start Up"
Цирковая студия "Драйв" |
Диплом лауреата 3 степени
Международного конкурса музыкального искусства "Таланты без границ Start Up"
Цирковая студия "Драйв" |
Диплом лауреата 3 степени
Международного конкурса музыкального искусства "Таланты без границ Start Up"
Коллектив народного танца "Калинка" |
Благодарность за профессиональную подготовку участников
Булгаковой Ирине Александровне |
Благодарность за профессиональную подготовку участников
Матвеевой Ирине Юрьевне |
Благодарность за профессиональную подготовку участников
Хмелёвой Анне Леонтьевне |
Диплом участника
Регионального смотра хоров ветеранов "Вместе празднуем Победу"
Ансамбль ветеранов "Селяночка" |
Диплом участника
Регионального конкурса творчества людей старшего поколения "Народный артист"
Ковалевич В.А. - солистка народного ансамбля "Русская песня" |
Диплом участника
Регионального конкурса творчества людей старшего поколения "Народный артист"
Павлюченко В.М. - солистка народного ансамбля "Русская песня" |
Стелла
Открытого Фестиваля народных талантов "Сибирские россыпи", посвящённого творчеству братьев Заволокиных |
Диплом
Открытого Фестиваля народных талантов "Сибирские россыпи", посвящённого творчеству братьев Заволокиных
Народный ансамбль "Русская песня" |
Диплом дипломанта 2 степени
Международного фестиваль-конкурса детского и молодёжного творчества "Сила искусства"
Цирковая студия "Драйв" |
Диплом дипломанта 1 степени
Международного фестиваль-конкурса детского и молодёжного творчества "Сила искусства"
Цирковая студия "Драйв" |
Диплом участника
Международного фестиваль-конкурса детского и молодёжного творчества "Сила искусства"
Цирковая студия "Драйв" |
Благодарственное письмо за педагогическое мастерство и вклад в развитие юных талантов
Матвеевой Ирине Юрьевне |
Сертификат участника областного кункурса детского рисунка "Моя Вообразилия", посвящённого 100-летию Бориса Заходера
Кружок ИЗО творчества "Акварелька" (Глухова Варвара) |
Сертификат участника областного кункурса детского рисунка "Моя Вообразилия", посвящённого 100-летию Бориса Заходера
Кружок ИЗО творчества "Акварелька" (Савицкая Александра) |
Сертификат участника областного кункурса детского рисунка "Моя Вообразилия", посвящённого 100-летию Бориса Заходера
Кружок ИЗО творчества "Акварелька" (Тихонова Дарья) |
Сертификат участника областного кункурса детского рисунка "Моя Вообразилия", посвящённого 100-летию Бориса Заходера
Кружок ИЗО творчества "Акварелька" (Тихонова Дарья) |
Сертификат участника областного кункурса детского рисунка "Моя Вообразилия", посвящённого 100-летию Бориса Заходера
Кружок ИЗО творчества "Акварелька" (Чисникова Анна) |
Сертификат участника
Районного конкурса "Мы голосуем за здоровье" |
Кубок
Районного фестиваля-конкурса хоров и ансамблей "Сибирское раздолье"
|
Диплом лауреата 3 степени
Районного фестиваля-конкурса хоров и ансамблей "Сибирское раздолье"
Народный ансамбль "Русская песня" |
Диплом участника
Регионального фестиваля-конкурса любительского хореографического искусства "В ритме танца"
Коллектив народного танца "Калинка" |
Кубок
XXXV Международного конкурса "Кит" |
Диплом лауреата 1 степени
XXXV Международного конкурса "Кит"
Цирковая студия "Драйв" |
Кубок
XIII Городского открытого детско-юношеского фестиваля "Творчество" |
Диплом лауреата 1 степени
Городского открытого конкурса исполнителей оригинального жанра "Весёлая арена"
Цирковая студия "Драйв" за номер "Моноциклы" |
Диплом лауреата 2 степени
Городского открытого конкурса исполнителей оригинального жанра "Весёлая арена"
Цирковая студия "Драйв" (Матвеева Татьяна, Скорятина Мария, Решетова Кристина) |
Диплом лауреата 2 степени
Городского открытого конкурса исполнителей оригинального жанра "Весёлая арена"
Цирковая студия "Драйв" |
Стелла
VIII Межрегионального конкурса национальной песни "Тебе, моё Отечество" |
Диплом лауреата 2 степени
VIII Межрегионального конкурса национальной песни "Тебе, моё Отечество" в номинации "Народное пение"
Ансамбль народной песни "Млада" |
Диплом участника
VIII Межрегионального конкурса национальной песни "Тебе, моё Отечество"
Ансамбль народной песни "Млада" |
Диплом участника
VIII Межрегионального конкурса национальной песни "Тебе, моё Отечество"
Вокальный ансамбль "Ассорти" |
УДОСТОВЕРЕНИЕ о повышении квалификации Старостенко Н.В.
ФГБОУ ВО "Кемеровский государственный институт культуры" |
Кубок
лауреата 1 степени районного детского вокального конкурса "Метелица" |
Диплом лауреата 1 степени
районного детского вокального конкурса "Метелица" в номинации "Народный вокал"
Ансамбль народной песни "Млада" |
Диплом участника
районного детского вокального конкурса "Метелица" в номинации "Эстрадный вокал"
Вокальный ансамбль "Ассорти" |
Благодарность
Булгаковой Ирине Александровне
за подготовку участников к районному вокальному конкурсу "Метелица" |
Свидетельство об участии в региональной творческой лаборатории "Наследие"
Петроченко Н.П. |
Благодарственное письмо ансамблю ветеранов "Селяночка"
руководитель Жилин А.И. |
Благодарственное письмо
руководителю ансамбля ветеранов "Селяночка" Жилину А.И. |
Свидетельство об участии в региональной творческой лаборатории "Зимние спевки"
Кирмана В.Б. |