СВИДЕТЕЛЬСТВО
"ОБРАЗЦОВОГО САМОДЕЯТЕЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА"
Детская цирковая студия "Драйв"
Рук. - И.Ю. Матвеева |
Специальный диплом в номинации "Стенография спектакля"
районного фестиваля любительских театральных коллективов "Комедианты"
Театральный коллектив "Экспресс" |
Специальный диплом за роль "Мышки" в спектакле по пьесе О.Емельяновой "Театр Розового слона"
районного фестиваля любительских театральных коллективов "Комедианты"
Александра Савченко, театральный коллектив "Экспресс" |
Благодарственное письмо
Петроченко Н.П.
за участие театрального коллектива "Экспресс" в районном фестивале любительских театральных коллективов "Комедианты", приуроченного году Театра в России |
Диплом лауреата I степени
XVII Открытого всероссийского конкурса любительских и профессиональных коллективов оригинального жанра "Звёздный проект"
Варава Ксения, образцовая цирковая студия "Драйв" |
Диплом лауреата I степени
XVII Открытого всероссийского конкурса любительских и профессиональных коллективов оригинального жанра "Звёздный проект"
Береговых Никита, образцовая цирковая студия "Драйв" |
Диплом участника
районного фестиваля вокально-инструментальных ансамблей "Каскад"
ВИА "XXI век" |
Кубок Международного многожанрового конкурса-фестиваля "Энергия звёзд"
Танцевальный коллектив "Барышевские сударушки" |
Дилом лауреата II степени Международного многожанрового конкурса-фестиваля "Энергия звёзд"
Танцевальный коллектив "Барышевские сударушки" |
Благодарственное письмо
Невмержицкой А.Л.
за подготовку участников к международному многожанровому конкурсу-фестивалю детского и юношеского творчества |
Кубок Всероссийского конкурса-фестиваля талантов "Время перемен"
Образцовая цирковая студия "Драйв" |
Кубок Всероссийского конкурса-фестиваля талантов "Время перемен"
Образцовая цирковая студия "Драйв" |
Диплом лауреата I степени Всероссийского конкурса-фестиваля талантов "Время перемен"
Черкасова Екатерина (образцовая цирковая студия "Драйв") |
Диплом лауреата I степени Всероссийского конкурса-фестиваля талантов "Время перемен"
Береговых Никита (образцовая цирковая студия "Драйв") |
Диплом лауреата I степени Всероссийского конкурса-фестиваля талантов "Время перемен"
Образцовая цирковая студия "Драйв" |
Благодарноственное письмо
Матвеевой И.Ю.
за большой вклад в развитие и поддержку сферы культуры и искусства |
Диплом лауреата I степени Всероссийского фестиваля-конкурса театра и кино "GREEN FEST"
Береговых Никита (образцовая цирковая студия "Драйв") |
Диплом лауреата II степени Всероссийского фестиваля-конкурса театра и кино "GREEN FEST"
Черкасова Екатерина (образцовая цирковая студия "Драйв") |
Диплом лауреата II степени Всероссийского фестиваля-конкурса театра и кино "GREEN FEST"
Матвеева Татьяна, Чисникова Анна (образцовая цирковая студия "Драйв") |
Диплом дипломанта
VIII регионального фестиваля славянской культуры "Солнцеворот"
Ансамбль ветеранов "Селяночка" |
Кубок Всероссийского фестиваля-конкурса исполнительских искусств "Yellow FEST"
Образцовая цирковая студия "Драйв" |
Диплом лауреата II степени Всероссийского фестиваля-конкурса исполнительских искусств "Yellow FEST"
Образцовая цирковая студия "Драйв" |
Сертификат участника Областного конкурса творческих работ "Наш Пушкин"
Денисовой Олеси (кружок ИЗО творчества "Акварелька") |
Сертификат участника Областного конкурса творческих работ "Наш Пушкин"
Черепановой Анны (кружок ИЗО творчества "Акварелька") |
Сертификат участника Областного конкурса творческих работ "Наш Пушкин"
Савицкой Александры (кружок ИЗО творчества "Акварелька") |
Сертификат участника Областного конкурса творческих работ "Наш Пушкин"
Луповой Анастасии (кружок ИЗО творчества "Акварелька") |
Кубок Межрегионального фестиваля-конкруса цирковых любительских коллективов "Звёзды цирка"
Образцовой цирковой студии "Драйв" |
Диплом лауреата I степени в номинации "Эквилибристика" (номер "Эквилибр на катушках")
Межрегионального фестиваля-конкруса цирковых любительских коллективов "Звёзды цирка"
Образцовая цирковая студия "Драйв" |
Диплом лауреата II степени в номинации "Пластическая акробатка" (номер "Проснувшиеся змеи")
Межрегионального фестиваля-конкруса цирковых любительских коллективов "Звёзды цирка"
Образцовая цирковая студия "Драйв" |
Диплом III степени в номинации "Пластическая акробатика" (номер "Кукушка")
Межрегионального фестиваля-конкруса цирковых любительских коллективов "Звёзды цирка"
Образцовая цирковая студия "Драйв" |
Диплом III степени в номинации "Спортивно-акробатческий" "номер "Скакалки")
Межрегионального фестиваля-конкруса цирковых любительских коллективов "Звёзды цирка"
Образцовая цирковая студия "Драйв" |
Диплом III степени в номинации "Жонглирование" (номер "Групповой жонгляж")
Межрегионального фестиваля-конкруса цирковых любительских коллективов "Звёзды цирка"
Образцовая цирковая студия "Драйв" |
Диплом лауреата I степени
Международного конкурса-фестиваля музыкального и хореографического искусства "Таланты Без Границ Start Up"
Образцовая цирковая студия "Драйв" |
Диплом лауреата II степени
Международного конкурса-фестиваля музыкального и хореографического искусства "Таланты Без Границ Start Up"
Образцовая цирковая студия "Драйв" |
Благодарность
Матвеевой И.Ю.
за профессиональную подготовку участников Международного конкурса музыкального искусства "Таланты Без Границ Start Up" |
Диплом лауреата I степени
Международного конкурса-фестиваля музыкального и хореографического искусства "Таланты Без Границ Start Up"
Ансамбль народной песни "Млада" |
Благодарность
Булгаковой И.А.
за профессиональную подготовку участников Международного конкурса музыкального искусства "Таланты Без Границ Start Up" |
Кубки Международного конкурса-фестиваля музыкального и хореографического искусства "Таланты Без Границ Start Up"
Ансамбля народной песни "Млада"
Танцевального коллектива "Вариация" |
Диплом лауреата III степени
Международного конкурса-фестиваля музыкального и хореографического искусства "Таланты Без Границ Start Up"
Танцевальный коллектив "Вариация" |
Благодарность
Хмелёвой А.Л.
за профессиональную подготовку участников Международного конкурса музыкального искусства "Таланты Без Границ Start Up" |
Диплом лауреата II степени
Районного фестиваля-конкурса хоров и ансамблей "Сибирское раздолье", в номинации "Ансамбль"
Народный ансамбль "Русская песня" |
Кубок Районного фестиваля-конкурса хоров и ансамблей "Сибирское раздолье"
Народного ансамбля "Русская песня" |
Диплом участника
Районного фестиваля-конкурса хоров и ансамблей "Сибирское раздолье", в номинации "Я люблю тебя, Россия"
Народный ансамбль "Русская песня" |
Диплом Гран-при
IV Кольцовского фестиваля-конкурса "Крылья души"
Онгарбаев Д.С. |
Диплом участника IV Кольцовского фестиваля-конкурса "Крылья души"
Онгарбаев Д.С. |
Благодарность коллективу МКУ БКЦ Радуга |
Диплом участника фестиваля любительских театров Новосибирского района, посвящённого Году Театра в России
Руководителю театрального кружка "Экспресс" Н.П. Петроченко |
Диплом лауреата I степени
VI Открытого областного фестиваля-конкурса народного творчества "Самовар"
Ансамбль народной песни "Млада" |
Кубок VI Открытого областного фестиваля-конкурса народного творчества "Самовар"
Ансамбля народной песни "Млада" |
Диплом лауреата III степени
VI Открытого областного фестиваля-конкурса народного творчества "Самовар"
Вокальный коллектив "Солист" (дуэт - Ибрагимова Камила, Кустова Анастасия)
|
Диплом лауреата III степени
XLI Международного конкурса танцевального искусства "Жизнь в Движении". "Звёздный проект"
Танцевальный коллектив "Калинка" |
Диплом лауреата I степени
XLI Международного конкурса танцевального искусства "Жизнь в Движении". "Звёздный проект"
Танцевальный коллектив "Калинка" |
Диплом лауреата I степени
XXXXI Международного конкурса танцевального искусства "Жизнь в Движении". "Звёздный проект"
Танцевальный коллектив "Солнышко" |
Диплом лауреата I степени
XIV Открытого всероссийского конкурса любительских и профессиональных коллективов оригинального жанра "Звёздный проект"
Образцовая цирковая студия "Драйв" |
Свидетельство
Матвеевой И.Ю.
участника Межрегионального форума детских творческих коллективов "На все лады" |
Благодарственное письмо
"Образцовому самодеятельному коллективу" цирковой студии "Драйв" МКУ БКЦ Радуга, руководителю - Матвеевой И.Ю. |
Диплом лауреата I степени
Областного конкурса детского рисунка "День рождения Незнайки" к международному дню детской книги
Лупова Анастасия (кружок ИЗО творчества "Семицветик") |
Диплом участника Областного конкурса детского рисунка "День рождения Незнайки" к международному дню детской книги
Черепанова Анна (кружок ИЗО творчества "Акварелька") |
Сертификат участника Областного конкурса детского рисунка "День рождения Незнайки" к международному дню детской книги
Савицкой Александре (кружок ИЗО творчества "Акварелька") |
Сертификат участника Областного конкурса детского рисунка "День рождения Незнайки" к международному дню детской книги
Денисовой Олесе (кружок ИЗО творчества "Акварелька") |
Диплом лаурета II степени
Международного конкурса-фестиваля "Наше время"
Цирковая студия "Драйв" |
Благодарственное письмо Международного конкурса-фестиваля "Наше время"
Матвеевой И.Ю. |
Кубки Международного конкурса-фестиваля "Наше время"
Ансамбля народной песни "Млада", Цирковой студии "Драйв" |
Диплом лаурета I степени
Международного конкурса-фестиваля "Наше время"
Ансамбль народной песни "Млада" |
Благодарственное письмо Международного конкурса-фестиваля "Наше время"
Булгаковой И.А. |
Диплом участника
Районного фестиваля-конкурса хореографических коллективов "Жар-птица"
Коллектив народного танца "Калинка" |
Диплом лауреата I степени
Международного фестиваля детского творчества и искусств для детей "Чунга - Чанга"
Беспалова Ирина (кружок изобразительного творчества "Семицветик") |
Диплом лауреата III степени
Международного фестиваля детского творчества и искусств для детей "Чунга - Чанга"
Макарова Екатерина (кружок изобразительного творчества "Семицветик") |
Диплом дипломанта
Международного фестиваля детского творчества и искусств для детей "Чунга - Чанга"
Беспалова Ирина (кружок изобразительного творчества "Семицветик") |
Диплом дипломанта
Международного фестиваля детского творчества и искусств для детей "Чунга - Чанга"
Челюканова Екатерина (кружок изобразительного творчества "Семицветик") |
Диплом дипломанта
Международного фестиваля детского творчества и искусств для детей "Чунга - Чанга"
Молокова Виктория (кружок изобразительного творчества "Семицветик") |
Диплом лауреата I степени
Международного конкурса-фестиваля "Дорогою добра"
Цирковая студия "Драйв" |
Кубок Международного конкурса-фестиваля "Дорогою добра"
Цирковой студии "Драйв" |
Диплом специальный
Международного конкурса-фестиваля "Дорогою добра"
Цирковая студия "Драйв" |
Диплом лаутеата III степени
Районного фестиваля-конкурса исполнителей эстрадной песни "Золотой микрофон"
Гладышенко Елизавета |
Диплом участника
Районного фестиваля-конкурса исполнителей эстрадной песни "Золотой микрофон"
Петроченко Наталья |
Специальный диплом за "Артистичность выступления"
Районного фестиваля-конкурса исполнителей эстрадной песни "Золотой микрофон"
Петроченко Наталья |
Диплом лауреата II степени
Районного вокального фестиваля "Метелица"
Ансамбль народной песни "Млада" |
Медаль лауреата II степени
Районного вокального фестиваля "Метелица"
Ансамбль народной песни "Млада" |
Диплом участника
Районного вокального фестиваля "Метелица"
Вокальный ансамбль "Ассорти" |
Диплом участника
Районного вокального фестиваля "Метелица"
Вокальный коллектив "Солист" |